1.Вычислите сопротивление проводника,если при напряжении 12В по нему течет ток 2А 2.Период

колебаний равен 2с, чему равна частота этих колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Лялин Илюшка.
1. По закону Ома U=R*I => R=U/I=12/2 = 6 Ом
2. f=1/T=1/2 =0.5Гц
Отвечает Кузнецов Слава.
R=U/I=12/2=6
v=1/T=1/2