Определить импульс силы,если на тело в течении 20 с действовала сила 40Н


Ответы на вопрос

Отвечает Катеринкин Артём.
P = F * t

F - сила ( 40 Н )
t - время ( 20 с )

p = 40*20 = 800 кг*м/c