Сколько энергии потребляет лампочка мощностью 30 Вт за два часа? Ответ вводить в килоджоулях с

точностью до целых

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
Дано P =30 Вт   t=2 ч=7200c   Q-?
Q = P*t=30*2*3600=216000 Дж=216 кДж