Груз,вес которого в состоянии покоя P=20 H,поднимают на высоту h=3 м,прилагая к нему силу,модуль

которой F=30 H. Чему равна работа,совер

Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.
A=F*h=30*3=90 Дж
=======================