Нитяной маятник совершил 25 колебаний за 50с. Определите период и частоту колебаний.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
T=t/k период

T=50/25=2s ответ

частота

v=1/T=1/2=0.5Gz Ответ