Есть медный шар объёмом 120 см.в кубе ес шара 8.5 Ньютона.Найтиссплошной шар или полый?


Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Ваня.
8,92 г/см^3 - плотность меди

8,92*120=1070 г - масса

F=mg=1,07*10=10,7 H

 полый