Тело массой 2кг свободно падает в течении 6 с. Определите кинетическую энергию тела в конце падения.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.
V=g*t=10*6=60 м/с
Ek=m*V^2/2=2*60^2/2=3600 Дж