Один токарь выточил у деталей, другой-на7деталей больше,чем первый,а третий-на8деталей меньше, чем

второй.вместе они сделали81деталь

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
3у+7+7-8=81
3у+6=81
3у=81-6=75
у=75/3=25 выточил 1
25+7=32 выточил 2
32-8=24 выточил 3