В двух одинаковых бидонах 120 килограмм мёда.Его разлили в банки по 4 килограмма в каждую.Сколько

килограммов мёда было в одном бидоне?Сколько получилось банок с мёдом?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
120/2=60 (кг) меда в одном бидоне
120/4=30 банок
Отвечает Шурыгин Никита.
4 оподельдок 6))33. Отражателя 6545 лаблчтвлсм