В спирали электроплитки, включенной в розетку с напряжением 220 В, при силе тока 3,5 А выделилось

690 кДж теплоты. Сколько времени была включена в сеть плитка?

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Коля.
Мощность = сила тока на напряжение
р=3.5*220=770Вт
t=A/p
t=690000/770=896,1 c