Дано: t1-5 сек. S1-10000 м. V0-0 м/с t2- седьмая секунда Найти: S7-на седьмую секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
Т.к. V0= 0м/с, то S= \frac{at^{2} }{2} ; 10000= \frac{a5^{2} }{2} ; 20000= a * 25; a= \frac{20000}{25} ; a=800м/с²; S= \frac{800* 7 ^{2}  }{2} ; S= 19600м.