Расстояние ​ ​ между ​ ​ этажами ​ ​ дома ​ ​ 3м, ​ ​ найти ​ ​ с ​ ​ какого ​ ​ этажа ​ ​ падало ​

​ тело,если время ​ ​ полета ​ ​ составило ​ ​ 3,2с.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данил.
H= g*t^2/2=9,8*(3,2)^2/2=51,176м   этажи 51,176/3=   17