Два маятника отклонены от своих положений равновесия и одновременно отпущены первый маятник длиной

2м совершил за некоторый промежуток времени 15 колебаний второй за это же время совершил 10 колебаний какова длина второго маятника

Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.
Период=3600/2536=1.4
ускорение=4п^2*длина/Т^2=40