Определите плотность картофелины массой 40 г и объемом 28 см3Пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.
P=m/V. 40г/28см³≈1,4г/см³. Если нужно а метрах, то 1400кг/м³
Отвечает Щедриков Виктор.
P=m/V=59/50=1,18(г/см^3).