При прохождении по участку цепи заряда в 10Кл была совершена работа 45 Дж.Чему равна напряжение на

этом участке цепи?

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Надя.
Работа A=q*U
U=A/q=45/10=4,5 Дж