Помогите подалуйста!!! Срочно очень нужно на завтра!!! Помогите или у меня будет двойка!!! Длина

аквариума 40 см, ширина 20 см, а высота 30 см. С какой силой вода давит на дно аквариума?

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

F=pghS (p-ро)

F=1000*10*0.3*0.2*0.4=240 Н