Размеры катушки изменили так что ее индуктивность увеличилась в 2 раза.Ток в катушке изменили в 2

раза.Во сколько раз изменилась энергия магнитного поля катушки.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.
Энергия W=L*I²/2   W1=L1*I1²/2=2L*4I²/2=8LI²/2   ВОЗРОСЛА В 8 РАЗ