( по корнем8-3)(3+2 под корнем2)


Ответы на вопрос

Отвечает Полубояринов Владимир.
( \sqrt8-3)(3+2 \sqrt2)=(2 \sqrt2-3)(2 \sqrt2+3)=(2 \sqrt2)^2-3^2=8-9=-1