ПОМОГИТЕ,РЕБЯТА!!СРОЧНО!!30 БАЛЛОВ!Рассчитайте какая выполняется работа когда вы поднялись по

ступенькам на высоту 12 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.

Берёшь свой вес это будет M
Fтяж=M*g
A=F*S=M*g*S=твой вес умножить на 120