2,07275 суток. Сколько это в обычном представлении? Т. е. сутки: часы: минуты Не по отдельности это

число в минутах или сутках, а именно в сутки: часы: минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

0,07275*24 = 1,746 ч
0,746*60 = 44,76 мин
0,76*60 = 45,6 с ≈ 46 с

2,07275 суток = 2 суток 1 час 44 мин 46 с