Две точечные массы 100кг и 500кг находятся на расстоянии 20м друг от друга .Определить силу

взаимодействия между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.
F = GM₁M₂/R² = 6.62·10⁻¹¹·100·500/20² = 8.28·10⁻⁹ Н