Найдите работу, которую надо совершить чтобы сжать пружину на 20 см, если под действием силы 30 Н

пружина сжимается на 1 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Жания Канатова.
A=F*S 20*30=600H 600*20=12000Дж=12кДж