Решите задачу по физике при электросварке сила тока достигает 200 А. Какой электрический заряд

проходит через поперечное сечение электрона за 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

I = q/t, q = I*t = 200*300=6*10^4 Кл

Отвечает Лазебник Иван.

I = q/t, q = I*t = 200*300=6*10^4 Кл