Найти красную границу фотоэффекта для ртути. Работа выхода электрона из ртути 7,2*10^-19дж


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.
A=h*c/Lm
Lm=h*c/A=6,62*10^-34*3*10^8/7,2*10^-19=2,76*10^-7 м