Чему равен модуль мгновенной скорости тела, движение которого задано уравнением у=-4+7t⁴ (м) в

момент времени t=3 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Соня.
Чему равен модуль мгновенной скорости тела, движение которого задано уравнением у=-4+7t⁴ (м) в момент времени t=3 секунды
Решение
Y=-4+7*3^4=563
Не точно