Период колебаний пружинного маятника 0,25 с. Чему равна жесткость пружины, если масса груза 200 г?

Помогите!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.
Т=2п* корень из ( m/k); k=4 п^2*m/Т^2 =4*3,14*3,14*0,2/(0,25*0,25)=126,2