С поверхности земли вертикально вверх бросили камень со скоростью 20 м/с. На какой высоте

кинетическая энергия камня уменьшится в 5 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.
Mv^2/2=mgh+(m2v2/2)5
(100-20)/20=4
H=4