Какая сил будет действовать на заряд 30 Кл, если его поместить в точку поля, напряженность в

котором равно 0,5 Н/Кл ?

Ответы на вопрос

Отвечает Белеткова Алена.

 ............................F= q  * E

F= 30* 0,5= 15 H

Отвечает Александрова Настя.

F=E*q =0.5*30= 15H

в Дано запиши

E=0.5Н/Кл

q=30Кл

F ?