Сколько времени должен работать двигатель мощностью 25квт,что бы совершить работу 3600кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

N=A/t

t=A/N=3600Дж/25000Вт=0.144с

Отвечает Хамицевич Настя.
T = A/N = 3600/25 = 144 сек, или 2,4 минуты. Ответ: 2,4 минуты.