Сила струму яка живлить лампу розжарення становить 2 ампера який заряд проходить нитку лампи

протягом 10 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Силина Ольга.
I=2 A     t=10 c   q=?
===
q=I*t=2*10=20 Кл
========================