определить вес человека массой 60кг, который спускается в лифте,движущимся с ускорением 2.2 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Даниил.
Вниз:P=m*(g+a); m=60; g=10; a=2; Скорость уменьшается. 2. Вверх:P=m*(g-a); m=60; g=10; a=2;