Для лушего сцепления с землёй трактору 105кг воды в шины заливают но зимой заливают спец раствор у

него плостность 1200кг/м в 3 степени вычеслите вес спец раствора

Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.
Для начала мы должны найти объём колес, находим:
1) первая формула; ро=m/V отсюда выводим V, V=m/ро=105/4200=0,025 метров кубических. 
2)из той же формулы находим m=V*ро=0,025*1200=30 кг, но тут ро=1200
3) P=m*g=30*10=300H
все