Опредилите силу притяжения между телами,предполагая,что они имеют сферическую форму и их массы

соответственно равны 60 и 50 кг,а рассояние между их центрами масса 1 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Мышелова Арина.
F= G*m1*m2/ r^2

F= 6.67*10^-11* 60*50/ 1=   20010*10^-11 H=  2,001* 10^4*10^-11= 2*10^-7  Н   .