Чему равна сила взаимодействия между двумя телами массой 10 кг расстояния между которыми 1м


Ответы на вопрос

Отвечает Содоль Александр.
F=G*m1*m2/R^2  m1=m2=m
F=G*m^2/R^2=6,67*10^-11*100/1^2=6,67*10^-9 H