Помогите, пожалуйста! Автомобиль едет со скоростью 20 м/с. При этом мотор развивает мощность 20

кВт. Какова сила сопротивления движению?

Ответы на вопрос

Отвечает Притчина Юлия.
N=F*v
F=N/v
F=20000/20 м/с=1000 Н