Решите уравнение а)32+x=1280 б)8*y+36=356


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Алёна.
A)x=1280-32 x=1248 б)8y=356-36 8y=320 8y=320/8 y=40
Отвечает Максимов Дима.
А)32+×=1280
×=1280:32
×=40