Проводник с током длинной 0.2 м находиться в однородном магнитном поле с индукцией 4 Тл. Какое

значение имеет ток , если действующая на проводник сила 0.8 Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Костя.
F=BIL
I=F/BL
I=0,8 / 4 * 0,2 = 1 A