Определите мощность транспортера, используемого при погрузке зерна, если за 10 мин он совершает

работу 540 кД

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Никита.
Исходя из формулы P=A/t найдём мощность.
P=540000/600=(900Вт)