Задачв простая по теме смла притяжения. Два человека массами по 50 кг на расстоянии 1м друг от

друга. Найти силу притяжения. Напоминаю, что гравитациооная постоянная G=6,67*10^-11 (в минус одиннадцатой степени) Прошу решения с подробным вычислениям. Я просто не могу понять, как из 10^-11 в ответе потом получается 10^-6 и т.д. Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Умирзакова Жанара.
Дано:
m = m1 = m2 = 50 кг
r = 1 м
G = 6,67·10⁻¹¹ м³/(кг·с²)

По закону всемирного тяготения:
F = G·m²/r² = 6,67·10⁻¹¹ ·50² / 1 ≈ 0,17·10⁻⁶ H

(Это элементарные вычисления, поэтому получилась степень (-6)
Отвечает Сейдалиева Даша.
По формуле открытым Ньютоном
F=G*(m1*m2)/R²
где F- сила притяжения двух тел 
G - гравитационная постоянная
m1, m2 - масса тел
R² - КВАДРАТ расстояния между ними
Вычисляем: F=G*(m1*m2)/R²=6,67* 10^{-11} *(50*50)/1²=6,67* 10^{-11} *25*10 10^{2} /1=0,2668* 10^{-9} ≈0,3* 10^{-9}
ОТВЕТ=0,3* 10^{-9}