Груз повешенный на пружине.за 1мин совершил 300колебаний . Чему равны частота и период колебаний

груза

Ответы на вопрос

Отвечает Молчунова Анна.
T=60 c    n=300    T=?    v=?
===
T=t/n=60/300=0.2 c
v=1/T=5 Гц
=========================