Парашютист массой 65 кг спускается с раскрытым парашютом. Чему равна сила сопротивления воздуха в

случае установившейся скоростью парашютиста. Какова при этом равнодействующая сил, действующих на парашютиста

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Сергей.
При V=const m*g=Fc=65*10=650 H
R=m*g-Fc=0