Движение материальной точки выражается уравнением :x1=A1+B1t+C1t^2, где A1=20 м, B1= 2 м/с ,С1= -4

м/с, С2= 0,5 м/с, Определить скорость через 11 с

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Тимофей.
Уравнение скорости V=B*+2*C*t
V1=2-8*11=-86 м/с
V2=2+0,5*2*11=13 м/с