Какой заряд проходит через поперечное сечение проводника за 2с при силе тока 3А ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Q = I / t = 3/2 = 1.5
 
Отвечает Кузнецова Настя.
Формула:
q=I/t=3/2=1,5Кл
Ответ:1,5Кл