Решите уравнение х =-270+12t х =120-10t .


Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.
-270+12t = 120-10t
12t+10t = 120+270
22t = 390
t = 390/22 ≈ 17,7
x = 120-10*390/22 ≈ - 57,3