Наблюдатель видит прямолинейное движение материальной точки,начальная координата =1 км,начальная

скорость=36км,тело двигается с одинаковым ускорением 2 м/с²(равноускоренно),определите конечную координату, если время в пути 10 сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.
X=1000+10*t+t^2
x=1000=10*10+100=1200 м=1,2 км