Пуля, летящая со скостью 400 м с влетела в деревянную доску и углубилась на 20 см . с каким

ускорением двигалась пуля внутри? на какой глубине скорость пули уменьшилась в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
M*V0^2/2=F*L
F=m*V0^2/2*L=400^2/2*0,2=4*10^5 м/с2
V^2=V0^2-2*a*S
S=(V0^2-V^2)/2*a=(400^2-200^2)/2*4*10^5=0,15 м