Брусок массой m=6.0 кг лежит на столе. определите вес бруска. коэффициент g принять равным.

Расспишите с дано(

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.
Дано: Решение: m = 6 кг. Р = mg g = 10 м/с² P = 6 кг × 10 м/с² = 60 Н Р - ? Ответ: Р = 60 Н
Отвечает Гербер Максим.
Дано
m=6 кг
g=10Н/кг
P-?
Решение
P=mg=6×10=60 Н
Ответ: 60Н