Моторы электропоезда при движении со скоростью 54км/ч потребляют мощность 900квт, КПД моторов 80%.

Определить силу тяги моторов.

Ответы на вопрос

Отвечает Джугашвили Циури.
Наверное лох
азам за
ой нуб

Отвечает Бацан Анастасія.

N0= A/t = Fт*s/t = Fт*v, Fт=N0/v = 7200 000/15 = 480 кН

N0/N=η, N0 = 0.8*9000 кВт = 7200 кВт

V = 54/3.6 = 15 v/c