сколько витков должна иметь катушка,чтобы при изменении магнитного потока внутри нее от 24 мВб за

32с в ней создавалась средняя ЭДС индукции 10 в

Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

e=N(Ф2-Ф1)/t

N=et/Ф2-Ф1=10В*32с/0.024Вб=13 333