Определите период и частоту колебаний материальной точки ,совершившей 50 полных колебаний за 20 с

1)0.4 с;2.5 ГЦ 2)20с;50 ГЦ 3)2.5 с;0.4 ГЦ

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Аня.
T=t/N=20/50=0.4[c]
n=N/t=50/20=2.5 [Гц]